


Персональная информация

Место работы

Должность

Контакты
Дегтярев Александр Владимирович
Информация о сотруднике:
Образование: средне - профессиональное, Южно–Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского г. Челябинск. 2022 г.
Квалификации и специальности по диплому: Менеджер социально – культурной деятельности
Преподаваемые дисциплины:
- Музыкальное оформление КДП
- Техническое обеспечение КДП
Общий педагогический стаж работы – 6 лет
Стаж работы в данной должности – 6 месяцев
Стаж работы в вузе (в том числе в ЮУрГИИ) – 11 месяцев
Научные и/или творческие достижения: тема диссертации, перечень опубликованных научных и методических работ, перечень участия и побед в конкурсах, фестивалях, выставках и т.д. с указанием лауреатства и др.
- Свидетельство о прохождении курса обучения по образовательной программе «Школа инженерных технологий и открытий»
- Благодарственное письмо за работу в качестве звукорежиссера на концерте солиста Дважды Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В Александрова Николая Игнатьева.
- Свидетельство об освоении дополнительной общеобразовательной программы (диджеинг)
- Благодарность за участие в подготовке и проведении открытого фестиваля «Стартин – Люкс 28»
- Благодарность за успешную организацию и проведение мероприятий в 3 – 4 смене в ДООДиО «Арт-Квест» Крым
- Благодарственное письмо за большой вклад в развитие движения «Стартинейджер» и воспитание подрастающего поколения Тракторозаводского района
- Свидетельство об освоении дополнительной профессиональной подготовке «Световое оборудование для театров, учреждений культуры и шоу»
- Свидетельство о прохождении курса обучения звукорежиссуры г. Санкт-Петербург