Russian English French German Italian Ukrainian

Международный конкурс молодых вокалистов «ОРФЕЙ» 26 – 29 марта 2018 г.

Новость опубликована 31 Мар 2018г.

Итоги Международного конкурса молодых вокалистов «ОРФЕЙ» 26 – 29 марта 2018, г. Челябинск
 
I категория 1 группа
 
«Лауреат I степени» Якушинская Екатерина
МБУДО "ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Созыкина Галина Семеновна
Концертмейстер: Шарманова Татьяна Валерьевна
 
«Лауреат II степени» Александров Владимир
МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Тихонова Наталья Васильевна
Концертмейстер: Пецкус Наталья Васильевна
 
«Лауреат II степени» Мозгушина Валерия
ГБОУ ВО ЧО «МаГК имени М.И. Глинки». Музыкальная школа-лицей г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Силагина Наталья Сергеевна
Концертмейстер: Данилова Александра Викторовна
 
«Лауреат III степени» Пестеха Дарья
МАУДО "ДШИ № 3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Бережная Ксения Геннадьевна
Концертмейстер: Лукашенко Светлана Петровна
 
«Лауреат III степени» Суворова София
МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Тихонова Наталья Васильевна
Концертмейстер: Пецкус Наталья Васильевна
 
«Лауреат III степени» Трубкина Дарья
МБУДО «Детская школа искусств №6» г. Магнитогорск,
Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Галямова Алия Ильдусовна
Концертмейстер: Сафаргалина Лилия Фарамразовна
 
«Дипломант» Инжуватова Маргарита
МАУДО "ДШИ №3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Бережная Ксения Геннадьевна
 
«Дипломант» Скородумова Наталья
г. Копейск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Кузнецова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Протасов Николай Александрович

«Дипломант» Никитина Александра
МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Галямова Алия Ильдусовна
Концертмейстер: Сафаргалина Лилия Фарамразовна
 
«Дипломант» Медников Артём
МБУДО "ЦДШИ" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Гроздева Людмила Петровна
Концертмейстер: Павлова Валерия Станиславовна
 
«Дипломант» Шершиков Филипп
ГБОУ ВО "ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Крестовская Оксана Сергеевна
Концертмейстер: Маслова Ксения Юрьевна
 
«Грамота за участие» Зайцева Татьяна
МБУДО «ДШИ № 1» г. Троицк, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Ильина Жанна Анатольевна
Концертмейстер: Федорова Ангелина Владиславовна
 
«Грамота за участие» Кашлакова София
г. Копейск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Кузнецова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Протасов Николай Александрович
 
 «Грамота за участие» Килерджи Джаннет
МБУДО "ДШИ № 3" Челябинск, Россия.
Преподаватель: Мальцева Анастасия Сергеевна
Концертмейстер: Пашкова Татьяна Дмитриевна
 
 «Грамота за участие» Куликова Виктория
МАУДО "ДШИ №3" г. Орск, Оренбургская область, Россия
Преподаватель: Бережная Ксения Геннадьевна
Концертмейстер: Власова Татьяна Анатольевна
 
 «Грамота за участие» Майорова Вера
МБУДО "ДШИ № 12" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Тимченко Ирина Владимировна
Концертмейстер: Шклярик Лариса Абрамовна
 
 «Грамота за участие» Острикова Елизавета
МАУДО "ДШИ №3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Федосова Нина Владимировна
Концертмейстер: Пеняскина Олеся Владимировна
 
 «Грамота за участие» Романенко София
МАУДО "ДШИ №3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Бережная Ксения Геннадьевна
Концертмейстер: Власова Татьяна Анатольевна
 
 «Грамота за участие» Новикова Анна
МАУДО "ДШИ № 3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Федосова Нина Владимировна
Концертмейстер: Пеняскина Олеся Владимировна
 
 «Грамота за участие» Евтушенкова Мария
г. Копейск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Кузнецова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Протасов Николай Александрович
Концертмейстер: Лукашенко Светлана Петровна
 
I категория 2 группа

«Лауреат I степени» Эскобар Ирис
МБУК ДО «ЕДМШ №16»  г. Екатеринбург, Россия.
Преподаватель: Вейсгейм Светлана Алексеевна
Концертмейстер: Браженко Жанна Васильевна
 
«Лауреат I степени» Петров Савелий
МАУ ОО ДО «ДШИ №8»  г. Ижевск, Удмурская Республика, Россия.
Преподаватель: Чистякова Майя Фёдоровна
Концертмейстер: Какорина Светлана Александровна
 
«Лауреат II степени» Редин Артём
МБУДО «Детская школа искусств» Чебаркульского городского округа,
г. Чебаркуль, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Тихонова Наталья Васильевна
Концертмейстер: Нагорная Марина Давидовна
 
«Лауреат III степени» Халикова Эмилия
МО АУД ОД «ДШИ №3» г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Федосова Нина Владимировна
Концертмейстер: Пеняскина Олеся Владимировна
 
«Лауреат III степени» Виноградова Виктория
МБУДО «ДШИ №1» г. Троицк, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Черкашина Елена Геннадьевна
Концертмейстер: Хасанова Лия Рашидовна
 
«Дипломант» Голомаздина Дарья
МБУДО «Коркинская детская школа искусств»
 г. Коркино, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Бутакова Роза Шагалеевна
Концертмейстер: Явонова Ирина Викторовна

«Дипломант» Кунакбаева Надежда
МАУДО "ДШИ №3" г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Федосова Нина Владимировна
Концертмейстер: Пеняскина Олеся Владимировна
 
«Грамота за участие» Обухова Арина
МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Тихонова Наталья Васильевна
Концертмейстер: Пецкус Наталья Васильевна
 
«Грамота за участие» Пилипенко Виктория
МБУ ДО «ДШИ №3» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Мальцева Анастасия Сергеевна
Концертмейстер: Пашкова Татьяна Дмитриевна
 
 «Грамота за участие» Бурканова Дарья
МБУДО «Детская школа искусств» Чебаркульского городского округа,
г. Чебаркуль, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Жуковская Людмила Владимировна
Концертмейстер: Волкова Наталья Рудольфовна
 
I категория 3 группа
 
«Лауреат I степени» Ликратов Матвей
МБУДО «ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Созыкина Галина Семёновна
Концертмейстер: Шарманова Татьяна Валерьевна
 
«Лауреат II степени» Богданова Валерия
МБУ ДО «ДШИ № 1» г. Троицк, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Черкашина Елена Геннадьевна
Концертмейстер: Кадомцева Дилара Рамилевна
 
«Лауреат II степени» Москалюк Вера
МБУДО ДШИ г. Трехгорный Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Подольская Людмила Викторовна
Концертмейстер: Баруева Валентина Владимировна
 
«Лауреат III степени» Мусаев Ерсултан
Школа академического вокала г. Астана, Казахстан.
Преподаватель: Желтыргузов Азамат Кайратович
Концермейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Лауреат III степени» Крапивина Яна
МБУДО «ДШИ № 3» г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Киселева Валентина Александровна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
 
«Лауреат III степени» Батталов Андрей
МБУДО «Детская школа искусств» Чебаркульского городского округа,
г. Чебаркуль, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Жуковская Людмила Владимировна
Концертмейстер: Волкова Наталья Рудольфовна
 
«Дипломант» Дергилёва Елизавета
МБУ ДО «ДШИ №6» г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Галямова Алия Ильдусовна
Концертмейстер: Сафаргалина Лилия Фарамразовна
 
«Дипломант» Ерёменко Ольга
г. Копейск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Кузнецова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Протасов Николай Александрович
 
 «Грамота за участие» Пономарев Александр
МБУДО «Детская школа искусств» Чебаркульского городского округа,
г. Чебаркуль, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Жуковская Людмила Владимировна
Концертмейстер: Волкова Наталья Рудольфовна
 
 «Грамота за участие» Логинова Анна
ДШИ г. Усть-Катав, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Игракова Александра Васильевна
Концертмейстер: Жилова Ольга Михайловна
 
 «Грамота за участие» Тимченко Валерия
МБУДО "ЦДШИ" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Гроздева Людмила Петровна
Концертмейстер: Павлова Валерия Станиславовна
 
 «Грамота за участие» Устюжанина Ангелина
МУДО "ДШИ №1" г. Копейск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Кузнецова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Протасов Николай Александрович
 
II категория 1 группа

«Лауреат I степени» Нажмеддинова Карина
КазНУИ (колледж), г. Астана, Республика Казахстан
Преподаватель: Капонова Айзада Бахтыгалиевна.
Концертмейстер: Сеитова Ляйля Калайдаровна
 
«Лауреат II степени» Богинский Святослав
ГОБУ ВПО "Московский государственный институт музыки имени
А.Г. Шнитке"  г. Москва, Россия.
Преподаватель: Кизин Михаил Михайлович
 
«Лауреат II степени» Головина Ксения 
I ГАПОУ НСО "НМК им. А.Ф. Мурова" г. Новосибирск, Россия.
Преподаватель: Божко Ольга Владимировна.
Концертмейстер: Цыганова Алла Владимировна. 
 
«Лауреат III степени» Лазарев Никита
ГБОУ ВО "ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Никитин Юрий Геннадьевич
Концертмейстер: Дмитриевская Анна Сергеевна
 
«Лауреат III степени» Максимова Людмила
ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова г. Новосибирск, Россия.
Преподаватель: Божко Ольга Владимировна.
Концертмейстер: Цыганова Алла Владимировна.
                              
«Дипломант» Омарханова Дильназ
Казахский национальный университет искусств,
г. Астана, Республика Казахстан.
Преподаватель: Абдрахманова Асия Мазеновна
 
«Дипломант» Буянская Евгения
ГБПОУ «Орский колледж искусств» г.Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Гусева Наталья Геннадьевна
Концертмейстер: Березовская Александра Александровна.
 
«Грамота за участие» Тагирова Ларита
ГБОУ ВО "ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Роткина Елена Гурамовна
Концертмейстер: Шапошникова Айгуль
 
«Грамота за участие» Холов Алексей
МБУДО "ДМШ №2" ЗГО г. Златоуст, Челябинская область, Россия
Преподаватель: Мозлова Дарья Сергеевна
Концертмейстер: Дюмина Лариса Михайловна
 
 «Грамота за участие» Абрамов Артем
ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»  г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Никитин Юрий Геннадьевич
Концертмейстер: Ковыляева Софья Андреевна
 
 «Грамота за участие» Брюнеткина Ульяна
ГБОУ ВО" ЮУрГИИ им. Чайковского" г.Челябинск, Россия
Преподаватель: Крестовская Оксана Сергеевна
Концертмейстер: Меджидова Ада Кебедовна
 
 «Грамота за участие» Денисова Валерия 
ГБОУ ВО "ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского" г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Кудрякова Наталья Анатольевна
Концертмейстер: Михайлова Анастасия Ивановна
 
II категория 2 группа

«Лауреат II степени» Прилепко Анна
ГбПОУ «Орский колледж искусств» г. Орск, Оренбургская область, Россия
Преподаватель: Гусева Наталья Геннадьевна
Концертмейстер: Березовская Александра Александровна
 
«Лауреат II степени» Поплевко Виктория
ГАПОУ НСО «НМК им. А. Ф. Мурова» г. Новосибирск, Россия
Преподаватель: Божко Ольга Владимировна
Концертмейстер: Цыганова Алла Владимировна
 
«Лауреат III степени» Алги Амре
КазНУИ, г. Астана, Республика Казахстан
Преподаватель: Избамбетов Алмат Каскырбаевич
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Лауреат III степени» Такен Ернур
КазНУИ, г. Астана, Республика Казахстан
Преподаватель: Желтыргузов Азамат Кайратович
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Дипломант» Гумерова Алина
ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Митякова Анастасия Сергеевна
Концертмейстер: Едакина Алиса Сергеевна
 
«Грамота за участие» Умбет Айша
КазНУИ, г. Астана, Республика Казахстан
Преподаватель: Абдрахманова Асия Мазеновна
Концертмейстер: Антошкина Юлия Александровна
 
«Грамота за участие» Катасонова Анна
Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский колледж искусств имени Таттимбета" г. Караганда, Республика Казахстан.
Преподаватель: Лобынцева Юлия Анатольевна
Концертмейстер: Бибичев Денис Анатольевич
 
«Грамота за участие» Куликов Евгений
ГБПОУ «Орский колледж искусств», г.Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Гусева Наталья Геннадьевна
Концертмейстер: Мельник Светлана Александровна
 
«Грамота за участие» Лежнин Виталий
ГБОУ ВО "ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского", г. Челябинск, Россия.
Преподаватель: Слесарев Игорь Борисович
Концертмейстер: Бутовская Татьяна Евгеньевна
 
 «Грамота за участие» Рыднева Стелла
ГБПОУ «Орский колледж искусств», г. Орск, Оренбургская область, Россия.
Преподаватель: Гусева Наталья Геннадьевна
Концертмейстер: Березовская Александра Александровна
 
 «Грамота за участие» Семеновская Светлана
ГБОУ ВО ЧО «МаГК имени М.И. Глинки» г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия.
Преподаватель: Дегтярёва Оксана Анатольевна
Концертмейстер: Король Юлия Александровна
 
III категория, 1 группа

«Лауреат I степени» Мустафин Руслан
КазНУИ, г. Астана Республика Казахстан
Преподаватель: Желтыргузов Азамат Кайратович
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Лауреат II степени» Тишбаев Раимбек
КазНУИ, г. Астана Республика Казахстан
Преподаватель: Желтыргузов Азамат Кайратович
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Лауреат III степени» Малькова Юлия
ГБОУ ВО ЧО «МаГК им. М. И. Глинки» г. Магнитогорск, Челябинская область Россия
Преподаватель: Гвенцадзе Ираклий Александрович – ЗА РФ, профессор
Концертмейстер: Гвенцадзе Ольга Михайловна
 
«Дипломант» Асылбекова Меруерт
КазНУИ, г. Астана Республика Казахстан
Преподаватель: Кабыкеева Дина Шалкаровна
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Грамота за участие» Третьякова Софья
ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных» г. Москва, Россия
Преподаватель: Долженко Ирина Игоревна
Концертмейстер: Логинова Вера Николаевна
 
«Грамота за участие» Шарманова Любовь
ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Никитин Юрий Геннадьевич
Концертмейстер: Королёва Дарья Владимировна
 
«Грамота за участие» Выгузов Антон
ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Слесарев Игорь Борисович
Концертмейстер: Бутовская Татьяна Евгеньевна

III категория, 2 группа

«Лауреат II степени» Тышканова Жанна
КазНУИ г. Астана, Республика Казахстан
Преподаватель: Енкебаева Береке Аскербековна
Концертмейстер: Сеитова Ляйла Калайдаровна
 
«Лауреат III степени» Еговцева Евгения
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Зайцева Галина Семёновна – НА РФ, профессор
Концертмейстер: Телегина Наталья Олеговна
 
«Дипломант» Бахтеева Алина
ГБОУ ВО ЧО «МаГК им. М. И. Глинки» г. Магнитогорск, Челябинская область Россия
Преподаватель: Гвенцадзе Ираклий Александрович – ЗА РФ, профессор
Концертмейстер: Гвенцадзе Ольга Михайловна
 
«Дипломант» Ильенко Дарья
ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Заварзина Наталья Александровна – НА РФ, доцент
Концертмейстер: Меджидова Ада Кебедовна
 
«Дипломант» Оношко Борис
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Боровик Людмила Григорьевна
Концертмейстер: Мирасова Эльвира Михайловна
 
«Грамота за участие» Латыпова Карина
ГБОУ ВО ЧО «МаГК им. М. И. Глинки» г. Магнитогорск, Челябинская область Россия
Преподаватель: Дегтярева Оксана Анатольевна
Концертмейстер: Акшенцева Вероника Михайловна
 
«Грамота за участие» Гончарова Наталья
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» г. Челябинск, Россия
Преподаватель: Зайцева Галина Семёновна – НА РФ, профессор
Концертмейстер: Телегина Наталья Олеговна
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

 

Прикреплённые Файлы

160.5 КБ

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.