Пецкус Владимир. Преподаватель – Зайцева Т. С., концертмейстер – Пецкус Н. В.«Золотая медаль» Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России
г. Ростов-на-Дону, 2019
Трио Дмитрия Барсукова
Лауреат III степени
XI международный эстрадно-джазовый детско-юношеский фестиваль-конкурс
«Джаз на Байкале» под патронатом Народного артиста России И. М. Бутмана
г. Иркутск, 2019
Гаврилов Александр
Дипломант I степени
Преподаватель – Бугаев А. Н.
XI международный эстрадно-джазовый детско-юношеский фестиваль-конкурс
«Джаз на Байкале» под патронатом Народного артиста России И. М. Бутмана
г. Иркутск, 2019
Риккер Эдуард
Лауреат III степени
Преподаватель – Бугаев А. Н.
XI международный эстрадно-джазовый детско-юношеский фестиваль-конкурс
«Джаз на Байкале» под патронатом Народного артиста России И. М. Бутмана
г. Иркутск, 2019
Дипломант I степени
XI международный эстрадно-джазовый детско-юношеский фестиваль-конкурс
«Джаз на Байкале» под патронатом Народного артиста России И. М. Бутмана
г. Иркутск, 2019
Рябова Полина
Лауреат III степени
Преподаватель – Козлов В. В.
Международный конкурс «Виртуозы гитары»
г. Санкт-Петербург, 2019
Телегина Наталья
Гран-При
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Лето на море»
г. Геленджик, 2019
Барсуков Дмитрий
Лауреат II степени
Класс преподавателя Чашкина С. И.
XV Международный конкурс молодых исполнителей «Мир джаза»
г. Ростов-на-Дону, 2019
Фольклорный ансамбль «Заряница»
Лауреат I степени
Руководитель – Бухарина Н. И.
IX Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры
«Сибирские родники» г. Тюмень, 2019
Фольклорный ансамбль «Заряница»
Лауреат I степени
Руководитель – Бухарина Н. И.
II Всероссийский молодежный конкурс исполнителей народной песни
«Звонкие голоса России» г. Челябинск, 2019
Савин Дмитрий
Лауреат III степени
Преподаватель – Бабюк В. Ф.
II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Урала»
г. Магнитогорск, 2019
Заика Ангелина
Лауреат I степени
Преподаватель – Голденко И. В., концертмейстер – Пятков Д. А.
II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Урала»
г. Магнитогорск, 2019
Рябова Полина
Дипломант
Преподаватель – Козлов В. В.
Третий международный конкурс исполнителей на народных инструментах
«Евразия-III» г. Екатеринбург, 2019
Согрина Полина
Лауреат III степени
Преподаватель – Рыбакова Н. Н.
Всероссийский конкурс пианистов им. М. В. Андрианова
г. Асбест, 2019
Семенцова Татьяна
Лауреат II степени
Преподаватель – Рыбакова Н. Н.
Всероссийский конкурс пианистов им. М. В. Андрианова
г. Асбест, 2019
Карманова Ольга
Лауреат II степени
Преподаватель – Кривошей А. Д.
International Festival GOLDEN TIME LONDON II
Лондон, 2019
Карманова Ольга
Лауреат II степени
Преподаватель – Кривошей А. Д.
II Всероссийский открытый конкурс композиторов «Piano& Piano»
г. Петрозаводск, 2019
Эсаулова Елизавета
Лауреат I степени
Преподаватель – Шадрина Е. А.
V Международный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства
«Виват, Петербург» г. Санкт-Петербург, 2019
Тарасов Денис
Лауреат II степени
Преподаватель – Мухамеджанова А. Н.
III Международный конкурс по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и профессиональных образовательных учреждений «Академия Фортепиано» г. Казань, 2019
Серазутдинова Виктория
Лауреат III степени
Преподаватель – Русинова О. Н.
V Международный конкурс «Баховская весна»
г. Магнитогорск, 2019
Баркова Алёна
Лауреат III степени
Преподаватель – Русинова О. Н.
XXIX Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Уральские фанфары» г. Магнитогорск, 2019
Карабешкина Дана
Лауреат III степени
Преподаватель – Русинова О. Н.
XXIX Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Уральские фанфары» г. Магнитогорск, 2019
Серазутдинова Виктория
Дипломант
Преподаватель – Русинова О. Н.
XXIX Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Уральские фанфары» г. Магнитогорск, 2019
Пецкус Владимир
Лауреат «Гран-При»
Преподаватель – Зайцева Т. С.
XXIX Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Уральские фанфары» г. Магнитогорск, 2019
Овсянникова Мария
Лауреат I степени
Преподаватель – Домарева М. В.
V International competition «Welt der Musik»
г. Зальцбург (Австрия), 2019
Овсянникова Мария-Домарева Маргарита Вениаминовна (преподаватель)
Лауреат I степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Баркова Алёна-Веденяпина Виктория
Лауреат III степени
Преподаватель – Домарева М. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Васильева Василиса-Домарева Маргарита Вениаминовна (преподаватель)
Лауреат I степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Емельченко Алина-Юрченко Дарья
Лауреат II степени
Преподаватель – Домарева М. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Семячкина Анастасия-Белобородова Виктория Викторовна (преподаватель)
Лауреат III степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Карманова Ольга-Валеева Флюра Хазиахметовна (преподаватель)
Лауреат II степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Гуляева Екатерина
Лауреат I степени
Преподаватель – Кривошей А. Д.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Шадрина Елена
Лауреат II степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Вахина Светлана
Лауреат I степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Короленко Олеся
Лауреат Гран-При
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Нечаева Наталья
Лауреат I степени
Преподаватель – Кривошей А. Д.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Карманова Ольга
Лауреат I степени
Преподаватель – Кривошей А. Д.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Ляшевский Александр-Фоменко Мария
Лауреат I степени
Преподаватель – Бабюк В. Л.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Гуляева Екатерина-Магазов Вадим
Лауреат II степени
Преподаватель – Бабюк В. Л., Белобородова В. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Толстокоров Артем-Хакимов Александр
Дипломант
Преподаватель – Степанова Н. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Абдуллин Владимир-Ширко Георгий
Лауреат I степени
Преподаватель – Заболоцкая А. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Голубева Анастасия-Львовская Лилия Владимировна (преподаватель)
Лауреат III степени
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Тихонова Жанна-Исаков Александр
Преподаватель –Львовская Л. В.
III Всероссийский открытый конкурс фортепианных ансамблей «Созвучие»
г. Челябинск, 2019
Фомичёв Никита
Лауреат II степени
Руководитель – Теплякова Н. И., концертмейстер – Кныжов В. Г.
III Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «СТРЕЖЕНЬ»
г. Самара, 2019
Заика Ангелина
Лауреат I степени
Преподаватель – Голденко И. В., концертмейстер – Пятков Д. А.
Всероссийский конкурс исполнителей на домре «ДОМРА профи-юниор»
г. Казань, 2019
Мещерякова Анфиса
Лауреат III степени
Преподаватель – Немидова О. Г.
VI Международный фестиваль-конкурс «Московская мозаика»
г. Москва, 2019
Войтович Екатерина
Лауреат III степени
Преподаватель – Антошкина Ю. А.
III Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Челябинск транзит»
«Арт фестиваль Роза Ветров» 2019 г.
Щекалёва Александра
Лауреат II степени
Преподаватель – Рыкова С. Н.
XI Международный конкурс пианистов
г. Челябинск, 2019
Ульянова Мария-Маслова Ксения Юрьевна (преподаватель)
Лауреат III степени
XI Международный конкурс пианистов
г. Челябинск, 2019
Куприенко Александр-Маслова Ксения Юрьевна (преподаватель)
Лауреат II степени
XI Международный конкурс пианистов
г. Челябинск, 2019
Вокальный ансамбль «EVERSONG»
Лауреат I степени
Руководитель – Кудрякова Н.А.
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»
г. Челябинск, 2019
Денисова Валерия
Лауреат I степени
Руководитель – Кудрякова Н.А.
Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Преображение»
г. Санкт-Петербург, 2019
Брюнеткина У.
Лауреат II степени
Руководитель – Крестовская О.С.
106-й Международный фестиваль-конкурс детских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
г. Челябинск, 2019
Бухарина А.
Лауреат III степени
Руководитель – Крестовская О.С.
106-й Международный фестиваль-конкурс детских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
г. Челябинск, 2019
Детский хор СПО
Лауреат I степени
Руководитель – Кудрякова Н.А.
III Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Хорос»
г. Челябинск, 2019
Денисова Валерия
Лауреат I степени
Руководитель – Кудрякова Н.А.
III Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Хорос»
г. Челябинск, 2019
Шахбарян Алиса
Лауреат 1 место
Руководитель – Шишова Е.А.
Международный конкурс «Весна студенческая»
г. Челябинск, 2019
Озерцова Вероника
Лауреат 1 место
Руководитель – Шишова Е.А.
Международный конкурс «Весна студенческая»
г. Челябинск, 2019
Студенко Руфина
Лауреат 1 место
Руководитель – Шишова Е.А.
Международный конкурс «Весна студенческая»
г. Челябинск, 2019
Явонова Анна
Лауреат II степени
Руководитель – Рыжковская К.С.
Международный конкурс «Адмиралтейская звезда»
г. Челябинск, 2019
Явонова Анна
Лауреат II степени
Руководитель – Рыжковская К.С.
Международный фестиваль-конкурс «Таланты Урала»
г. Челябинск, 2019
Савина Ирина
Гран-При
Руководитель – Кисленко О.В.
Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»
г. Челябинск, 2019
Ларкина Марина
Гран-При
Руководитель – Кисленко О.В.
Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»
г. Челябинск, 2019
Пономарёва Ксения
Лауреат III степени
Руководитель – Кисленко О.В.
Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»
г. Челябинск, 2019
Явонова Анна
Лауреат II степени
Руководитель – Рыжковская К.С.
Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей»
г. Челябинск, 2019