Победы преподавателей и студентов факультета в профессиональных творческих состязаниях в 2013-2014 уч. году

Название творческого состязания, его статус Участник
(Ф.И.О.)
Преподаватель,  подготовивший участника Достижение участника Дата и место проведения
  2 3 4 5 6
1 Общероссийский конкурс
 Независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла «Форум»
«Опыт использования профессиональных журналов в работе педагога (статья, эссе)»;
номинация
«Внеклассное мероприятие»
Леонычева Ю. В. Разработка внеклассного мероприятия
«Литературный конкурс
«Из классики
ХХ века»
(с презентацией)»
Получен
диплом
I степени в номинации
«Внеклассное мероприятие»
Ноябрь
2013 г.
2 Конкурс творческих работ студентов всех отделений факультета изобразительного искусства «Забытая война», посвященный событиям – «100-летию Первой Мировой войны» Захарова Елизавета
Францева Екатерина
Кристя Анна
Повираева Виктория
Козлов Андрей
Сахарова Екатерина
Светкина Татьяна
Хайруллин Загир
Боровкова Кристина
Лукина Полина
Еремеева Ольга
Микова Юлия
Якимюк Николай
Семенова Алина
Сименкова Наталья
Совмен Кристина
Ухабина Екатерина
Фомичева Екатерина
Геращенко Марина
Криворотова Екатерина
Захарова Надежда
Морозова Александра
Саунин Савелий
Питиримов В.Н.
Маркина Е.В.
Питиримов В.Н.
Дегтяникова Н.И
Дегтяникова Н.И.
ХалимовМ.М.
ХалимовМ.М.
Золотарев И.Г.
Золотарев И.Г.
Питиримов В.Н.
Питиримов В.Н.
Питиримов В.Н.
Раев С.Н.
Раев С.Н.
Пахаруков П.А.
Пахаруков П.А.
Шамарин А.В.
Ли И.С.
Шамарин А.В.
Шамарин А.В.
 
Шамарин А.В.
Богомягков Д.А.
Богомягков Д.А
1место
2место
3 место
2 место
2 место
3место
1 место
2 место
3 место
2 место
3 место
3 место
3 место
2 место
3 место
2 место
1 место
2 место
2 место
2 место
 
2 место
3 место
3 место
30.04.2014
Челябинск
фак. Изо.искусства
3  Областной конкурс им. Н.А. Аристова по скульптуре Юткин Евгений
 
 
 
Колесников Евгений
 
 
Юткин Евгений
 
 
Нестеров Антон
 
 
 
Нестеров Антон
 
 
Раев С.Н.
 
 
 
Раев С.Н.
 
 
Раев С.Н.
 
 
Раев С.Н.
 
 
 
Раев С.Н.
 Диплом Ι степени и звание лауреат
Диплом Ι степени и звание лауреат
Диплом ΙΙ степени и звание лауреат
Диплом ΙΙΙ степени и звание лауреат
Диплом ΙΙΙ степени и звание лауреат
29-30.03.2014 г
Челябинск, УМЦ,
фак. Изо.искусства
4 Всероссийский конкурс «Мой Восход» Текутьева Наташа Золотарев И.Г. Диплом,
Денежное вознаграждение
05.06.2014
г. Москва
5 Международный конкурс   «Не торопясь, по вернисажу…»
 
Карл Полина
Светкина Татьяна, Варушкин Леонид
Плотникова Мария
 
Повираева Виктория
Халимов М.М.,
 
 
Холодова О.М.,
Дегтяникова Н.И.
Дипломы, Гранты, Приглашения в Ниццу во Фрацию г.Москва
2013-2014
6 Выставка « «Отражение лета»,  студенты ФИИ ЮУрГИИ Преподаватели ФИИ Общественное признание ЮУрГИИ
7 Театральная студия. Спектакль: Жан Батист Мольер «Тартюф или обманщик»  группа студентов ФИИ Пивоварова Н.Е. Признание публики ФИИ
18.12.2013
8 Международный молодежный экологический конкурс-выставка «Эко 2013» Никишова Т. Костюк О.Н. 1 место 2013
9 ΙΙΙ Областной конкурс социокультурных проектов творческой молодежи «Идеи – любимому городу» Юсюпзянова Алина
 
Ельмешина Ирина
Замятина Эльвира
 
 
Еловских Ксения
 
Мельянкова Евгения
 
Карабанова Юлия
  Диплом Ι степени
Диплом 3 место
Сертификат за участие
Сертификат за участие
Сертификат за участие
Сертификат за участие
2014
10 XΙ Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко» Карабанова Юлия
Юсюпзянова Алина
Мельянкова Евгения
  Грамота
Грамота
Грамота
2014
11 Всероссийский конкурс Выпускных квалификационных работ по специальности «Реклама» Худя Дмитрий   Диплом участника 2014
12 Ι Международный Фестиваль кузнецов «Во славу металла» Работы студентов Отделения ДПИ Панарин С.В.   09. 2013
13 Международный конкурс
 «Европа-Россия молодая»
Карл Полина
Светкина Татьяна
Повираева Виктория
Халимов М.М.
 
Дегтяникова Н.И.
3 место
2 место
2 место
Дипломы, сертификаты, медали
30.06-05.07.2014
г. Ницца
Франция
14 ΙV Всероссийский пленер им. Л.В.Туржанского:
Номинации: натюрморт, голова, портрет с руками, фигура, зарисовки пейзажа, зарисовки архитектуры
Ильюшенкова Д.
 Доронина Е.
Плотникова М. Артеменкова С. Повираева В.
Карл П.
Вандышева Е.
Вандышева Е.
Плотникова М.
Питиримов В.Н.
 
Холодова О.М.
Дегтяникова Н.И.
Халимов М.М.
Питиримов В.Н.
Питиримов В.Н.
Холодова О.М.
 
1 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
2 место
2 место
10-21.06.2014