Лауреаты

Духовой оркестр ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, лауреат 1 премии Всероссийского конкурса «Уральские фанфары», (Челябинск, март 2011 г.), Гран-При Международного конкурса «Дыхание весны» (Челябинск, апрель, 2011) Лушников Илья, класс профессора Можеевского Е.И., Гран-При Международного конкурса «Дыхание весны» (Челябинск, апрель, 2011)
Иванова Марина, класс преподавателя  Ярушевой Е.Н., Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Дыхание весны»  (Челябинск, апрель, 2011)
Женский хор ЧГИМ, руководитель – Фейгель Е.В., концертмейстер Бекиш О.В., лауреат 1 премии Международного фестиваля-конкурса академических хоров и ансамблей «Звенящий мир» г. Екатеринбург, лауреат 2 премии  VII Всероссийского конкурса академических хоров и вокальных ансамблей «Поющая Россия» г. Челябинск, лауреат Международного фестиваля – конкурса «Eurasia cantat -2011», (г. Екатеринбург, март, 2011)

Оркестр русских народных инструментов СМШ, рук. Щепеткина М.В. лауреат 1 премии Международного конкурса-фестиваля «Уральская сказка» (г. Челябинск, октябрь), лауреат 1 премии Международного конкурса-фестиваля «Роза ветров» г. Москва, Лауреат 1 премии  Международного конкурса-фестиваля «Дыхание весны» «Челябинск, апрель 2011), лауреат 1 премии Международного конкурса «Я люблю, тебя, Париж!» (г. Париж, Франция, июль 2011), лауреат международных конкурсов в г. Вена (Австрия),  Прага (Чехия), ноябрь, 2011
Рубцова Анастасия, класс ст. преподавателя Зайцевой Т.С., лауреат 1 премии Всероссийского фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества «Мелодия белых ночей» (г. Санкт-Петербург,  июнь 2011 г.),
Майорова Анастасия, класс преподавателя Кисленко О.В., лауреат 1 степени международного конкурса-фестиваля «Весенний перезвон», номинация «вокал эстрадный», Саратов, март, 2011
Пережогина Ульяна, класс преподавателя  Кисленко О.В., лауреат 1 премии международного конкурса-фестиваля «Котлинфест», Санкт-Петербург, май 2011 г.
Фортепианный дуэт Маргарита Синявская – Мария Щербак, класс профессора Шавеко Н.В., 1 премия на Международном конкурсе молодых пианистов им. Мария Юдиной, (г. Санкт-Петербург, январь 2011)
Фортепианный дуэт Давыдова Ольга – Сабирова Виктория,   класс профессора Яновской Л.Л., лауреат 1 премии Всероссийского конкурса-фестиваля «Музыкальные сюрпризы», г. Вологда, март 2011 г.
Духовой оркестр  СМШ ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, лауреат 2 премии Международного конкурса «Дыхание весны» (апрель,  Челябинск, 2011),  лауреат 3 премии Всероссийского конкурса «Уральские фанфары», (Челябинск, март 2011 г.)
Чернов Дмитрий, класс профессора Козлова В.В., лауреат 2 премии Международного музыкально-театрального конкурса «Надежда», г. Красноярск, апрель 2011 г., лауреат 1 премии Всероссийского конкурса «Гитара в России», ноябрь, 2011, г. Челябинск
Каменева Кристина, класс профессора Ищенко Н.П., лауреат 2 премии XI Международного конкурса баянистов/аккордеонистов/гармонистов им. Маланина г. Новосибирск (январь, 2011)
Семиониди Александрия, класс доцента Семиониди Е.И., лауреат 2 премии Международного конкурса-фестиваля «Птица удачи», (Челябинск, март 2011)
Инструментальный дуэт Владельщиков Яков – Рубцова Анастасия, класс ансамбля Коробкина М.В., Зайцевой Т.С., лауреат 2 премии Международного конкурса-фестиваля «Дыхание весны» (Челябинск, апрель 2011)
Гаврилова Валерия, класс доцента Кривовой Н.В., лауреат 3 премии V Всероссийского конкурса хоровых дирижеров им. Эйдинова,  Магнитогорск, апрель 2011 г.
Багинская Светлана, класс доцента Смирнова А.Ю., лауреат 3 премии международного конкурса «Искусство XXI века», Киев-Ворзель, апрель, 2011
Шишова Елена, класс доцента Мирлас Ю.Г., дипломант IV Всероссийской студенческой  олимпиады по дисциплине «Концертмейстерский класс» (апрель 2011, г. Екатеринбург)
Бондарь Яна, класс доцента Мирлас  Ю. Г. лауреат 3 премии Всероссийского конкурса, (г. Казань, февраль, 2011)
Джаз-квинтет ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского: Корчагин Анатолий, Жмачинский Максим, Петрожак Данил, Дружков Павел, Шершиков Констатин, дипломант международного джазового фестиваля «Какой удивительный мир» (Челябинск,  июнь 2011)

Лауреаты Международного конкурса-фестиваля «Дыхание весны» Челябинск, апрель 2011 г.

Лауреаты 1  степени:
Метелица Кристина, класс доцента Семиониди Е.И.
Лепихин Александр, класс доцента Семиониди Е.И.
Левит Дина, класс доцента Семиониди Е.И.
Тиндронов Константин – Колесников Вячеслав, класс Шахова И.А.
Галиулина Анна, класс преподавателя Кулагиной Н.И.
Олейникова Виктория, класс преподавателя Головиной И.Г.
Сайфулина Руслана, класс преподавателя Коробкина М. В.

Лауреаты 2  степени:
Слепнева Надежда, класс доцента Семиониди Е.И.
Семенова Юлия, класс доцента Семиониди Е.И.
Горбунов Егор, класс преподавателя Зайцевой Т.С.
Гузеев Михаил, класс профессора Можеевского Е.И.
Фролов Стас, класс преподавателя Кулагиной Н.И.
Семенцова Татьяна, класс преподавателя Минеевой Н.А.
Иванков Алексей, класс преподавателя Зайцевой Т.С.
Щепеткин Василий,  класс преподавателя Зайцевой Т.С.
Рубцова Анастасия, класс преподавателя Зайцевой Т.С.

Лауреаты 3 степени:
Халикова Аниля, класс доцента Семиониди Е.И.
Шахматов Аркадий, класс преподавателя Кулагиной Н.И.
Коростина Христина, класс преподавателя Кулагиной Н.И.
Фортепианный дуэт Вербовецкая Софья – Галиева Вероника, класс преподавателя Головиной И.Г.
Гооссенс Кристина,  класс преподавателя Головиной И.Г.
Галиева Вероника, класс преподавателя Головиной И.Г.
Вербовецкая Софья, класс преподавателя Головиной И.Г.
Пикулина Маргарита, класс преподавателя Ковбы А.И.
Бочкова Виктория, класс преподавателя Круподерова С.А.
Артемьева Мария, класс преподавателя Голденко И.В.
Лопатин Яков, класс преподавателя Голденко И.В.

Дмитриева Инна, класс преп. Файрушиной В.В., лауреат 2 премии V Международного конкурса «Кубок Фридриха Липса». Челябинск,  ноябрь, 2011
Савочкин Сергей, класс заслуженного работника культуры РФ Зуева А.Г., лауреат 3 премии V Международного конкурса «Кубок Фридриха Липса». Челябинск,  ноябрь, 2011
Шюле Владимир, класс доцента Слуевой О.В., лауреат 3 премии (в составе ансамбля) V Международного конкурса «Кубок Фридриха Липса». Челябинск,  ноябрь, 2011
Воскобойникова Маргарита, класс профессора Козлова В.В., лауреат 2 премии XIII Всероссийского конкурса «Гитара в России»
Петров Владимир, класс профессора Яновского О.П., лауреат 1 премии  IV Всероссийского конкурса пианистов-концертмейстеров, Челябинск,  декабрь, 2011
Башкирова Елена,  класс профессора Яновского О.П., лауреат 1 премии  IV Всероссийского конкурса пианистов-концертмейстеров, Челябинск,  декабрь, 2011
Пронь Евгений, класс заслуженного работника культуры РФ Македон Р.О., лауреат 2 премии  IV Всероссийского конкурса пианистов-концертмейстеров, Челябинск,  декабрь, 2011.
Ансамбль юношей  ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, руководитель – А.М.Матушкин,  лауреат 1 премии Всероссийского конкурса вокальных ансамблей «Поющее мужское братство»,  Калуга, октябрь, 2011.