Новости/Архив
30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
Опубликовано 01.10.2025
«День, когда ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области вернулись в Россию, навсегда должен остаться в народной памяти», заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
Три года назад жители этих регионов на референдумах сделали свой выбор в пользу своей исторической Родины. Они проголосовали за возможность свободно говорить на родном языке, знать и чтить свою настоящую историю, развиваться и иметь возможность строить планы на будущее.
Студенты отделения Этнохудожественного творчества Колледжа культуры от лица всего преподавательского и студенческого коллектива пришли поддержать волеизъявление народов Донбасса и выразить свою солидарность с миллионами соотечественников, празднующих воссоединение регионов с Россией 30 сентября 2025 г. на концерте в парке «Сад Победы».


